«Почта России» инвестирует 60 миллионов рублей в мультфильм «Простоквашино»

Вложение пройдёт в рамках спонсорской помощи студии «Союзмультфильм».

«Почта России» инвестирует 60 миллионов рублей в мультфильм «Простоквашино»
11 показ
6K6K открытий

60 млн вгрохать как спонсоры в то время как региональные отделения выглядят как жопа времен второй мировой, а работники получают хуй в качестве зарплаты и работают соответсвующе своим окладам.

Ответить

Да и в столице далеко не все отделения прилично выглядят

Ответить

А я не понимаю накой хер вообще нужен этот пиар. Наверное потому что я замкадовец, и я не понимаю куда еще идти, кроме Почты России, если нужны услуги почты. Не русской почтой я получал посылку свою лишь один раз. Какая-то там супербыстрая доставка за 2 дня в выбранную точку выдачи.

Ответить

Это тотальный отмыв бабла. Потом будут рассказывать, не получилось, не фортанула. Компания к успеху шла. Деньги не отобьешь, чё, может из налогов компенсируем потери?

Ответить

И? 60 млн это что много? Это вообще ниочем. Не хватит даже на премию и десятой части работников в отделениях.
Это как говорить - да лучше бы ты вместо пачки сигарет, дом себе купил.

Ответить

Справедливости ради, это не та сумма, которая ощутимо поможет развитию в масштабах страны.
Я не защищаю Почту России и не доволен её работой, как гражданин этой страны, но важно понимать, что необходимо гораздо больше денег для полноценного развития.

Ответить

60 млн вгрохать как спонсоры в то время как региональные отделения выглядят как жопа времен второй мировой, а работники получают хуй в качестве зарплаты и работают соответсвующе своим окладам.На 60 млн даже 3 отделения нормально не отремонтировать. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить