Amazon продлил «Удивительную миссис Мейзел» на четвёртый сезон
Amazon продлил «Удивительную миссис Мейзел» на четвёртый сезон
22 показа
3.7K3.7K открытий

Честно говоря, третий сезон мне понравился намного меньше 2 остальных. Казалось бы, герои в туре, куча мест, куча впечатлений. А на самом деле в сезоне ничего толком и не происходит. Муженёк потихоньку строит свой клуб, ГГ ездит по отелям, какая-то невнятная линия с театральной постановкой, которая наполовину закадром. Долгое рассусоливание с ориентацией певца (флешбеки Зелёная книга), неприлично много затянутых музыкальных номеров... Линия родителей более менее, да и то - она какая-то сумбурная. Короче планка падает. Но костюмы, саундтрек и декорации по-прежнему великолепны. Такая сказочная ретро атмосфера, где все красивые и ироничные. Вот хороший текст на эту тему: https://www.kinopoisk.ru/media/article/4000023/

Ответить

Я ее выступления проматывал вместе с музыкальными номерами. Если честно, то мне в этом сериале интересно все кроме основного сюжета с гг. А так да визуально все невероятно круто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох не знаю. Для меня третий сезон на равных с первым идёт. Ни одной провисающей серии в отличии о прошлого, а эти музыкальные номера сделали сезон только лучше. Выступлений Мириам бы побольше. Кажется в некоторых сериях их совсем не было.

Ответить