Петербургские депутаты предложили ограничить рекламу в кинотеатрах до 10 минут — из-за этого могут подорожать билеты
Петербургские депутаты предложили ограничить рекламу в кинотеатрах до 10 минут — из-за этого могут подорожать билеты
33 показа
13K13K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Пусть лучше попкорн подорожает в 3 раза.

Ответить

Давно в голове крутится вопрос: "Почему киносети не попробуют сеансы с доплатой, но с проходом без хавки?" Постоянно в инете натыкаюсь, что многим это не нравится, и вполне вероятно что такие сеансы могли бы окупаться... Или это в инете мы такие "храбрые" только? =)

Ответить

Какие проблемы у вас смешные... Обратился и попросил, чтобы не чавкали и не пиздели во весь голос. Если не понимают, вызвал администратора. Если совсем не понимают - дал по ебалу. Я часто хожу в кинотеатры в разное время и на разные фильмы и, чес слово, ну ОЧЕНЬ редко испытывал проблемы с такими персонажами, хотя я к аспектам восприятия весьма придирчив!

Ответить

Жранье это ещё такое, пусть лучше запретят пиздеть в кинотеатрах. А то сидишь, смотришь, пытаешься разобраться, а за спиной какой-то пидрила постоянно своей бабе рассказывает что будет дальше и предыдущие части фильмов пересказывает.

Ответить

Без попкорна и дома можно перед телевизором посмотреть. Кинотеатр не должен быть просто большим экраном, это же целый ритуал, в который в том числе входит попкорн.

Ответить

Если ты из москвы есть кинозалы где запрещена еда. Пионер например

Ответить

И убрать сверхприбыль с попкорна ? Да не в жисть. 
Кстати, знает кто, как в том же США ситуация с рекламой перед сеансами ? 

Ответить

Ходим с женой в один не самый дешёвый кинотеатр, где есть imax сеансы, но не они нас интересуют - в отличие от основной аудитории идём прямиком на сеансы с оригинальной звуковой дорожкой и сабами. Как итог, сидим либо вообще одни (целый, блин, зал на двоих), либо в компании ещё двух-трёх зрителей. Профит, так сказать! Тишина-благодать-кайф)

Ответить

Мб стоит попробовать ходить в те места, где запрещена еда? Да не, бред какой.

Ответить

Согласен покупать более дорогой билет на сеансы где запрещено жрать и производить шум выше 30-35 дб

Ответить

Лучше запретить запрещать!

Ответить