Запретный плод: фильмы и сериалы, которые впору показывать на уроках полового воспитания

Лучшее кино о подростковой любви и сексе.

Запретный плод: фильмы и сериалы, которые впору показывать на уроках полового воспитания
2525 показов
80K80K открытий
33 репоста

Да, давайте бесплатно оболванивать молодых дам о пользе беспорядочного секса. Быть блядью считается не особо зазорным. Спасибо современному кино и остальным сми поддерживающим леволибреальные взгляды и ценности, ведь это совершенно не влияет на становление личности. Окно Овертона в действии так сказать.
Каким образом вся эта перечисленная помойка вкладывает в головы правильные убеждения? Все что касается полового воспитания должно закладываться явно не современным кинематографом про разврат и беспорядочную сексуальную жизнь.

P.S. "Половое воспитание" лол, при этом на главной странице изображена девушка в ванне с двумя типами. Может скорее половая деградация?

Ответить

Ах, куда нам до правонелиберального Эрнста Рема, использовавшего штурмовые отряды для поиска себе партнеров или левосовсемнелиберального Ежова в пьяном виде пристававшего к мужикам и насиловавшим чужих жен (чей муж наверное ему отказал). Или вы про коммунистические трехспальные кровати, в которых всегда было место представителю партийной организации? Пик абортов в СССР приходится на совсем не либеральные 60-е.
Или может вы хотите рассказать про особые духовные ценности, что прививают православные наставники юношам в семинариях? Говорят та-а-а-а-акие затейники эти святые отцы.
Или вы поклонник хруста булки и снохачества, процветавшего в российской империи? А также публичных домов и близкородственных связей в деревнях. То еще было времечко.
Что вы такого страшного увидели в сексе? Неудачный опыт, проблемы с ним?
Это не здесь надо решать, а у специалистов. Вроде как наука далеко шагнула вперед. И вас вылечат!

Ответить