За 2019 год государство выделило деньги на создание 68 фильмов — из них окупилось восемь

Самыми успешными стали «Т-34», «Бабушка лёгкого поведения 2» и «Миллиард».

За 2019 год государство выделило деньги на создание 68 фильмов — из них окупилось восемь
12K12K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Что за дичь ты пишешь?
Какое дерьмо выйдет?
Дерьмо, что люди получат деньги на свои разработки? Или что именно в твоих словах является дерьмом?
Я не понимаю, кто плюсует твой коммент - ведь в твоих словах вообще никакой логики нет.
Госудоарство не проталкивает никаких идей - они просто дают бабло в надежде на становление кинематографа и его возврат. То, что дерьмо снимают сами студии - это уже совсем другой вопрос, который к факту финансирования вообще ничего не имеет общего.
ЗЫ - адекватность публики зашкаливает =)))

Ответить

Как же вы утомили.Щас я приведу свой аргумент(это конечно копипаста,но моя собственная,с другого сайта):"Если они выделят Katauri деньги на "Космических Рейнджеров 3",1С на "Звёздные Волки 3:Пепел Победы", и "Всеслав Чародей,"а также на "Дальнобойщики" 4,и Санитары Подземелий 3,Targem-ам на Ex Machina 2 и Sledgehammer 2,а также Симбионт 2,а Cats Who Play на HTPD:Власть Закона,а Nival-ам на новый Silent Storm,то я готов простить им всё.А Gaijin уже сами как-нибудь сделают свой Адреналин 3".

Ответить

Нет, не такое же. В десятки раз хуже. Игровая аудитория ( если речь не про мобилки и браузерки) гораздо придирчивее. Они по приколу во всякое говно играть не будут, потому что "ничего другого в эту субботу не показывают". Всегда есть во что поиграть.

Ответить

В нулевых конечно не государство спонсировало, но вложения в наш геймдев были солидные. И в результате мы с вами узнали о такой великой личности как Илья Король Рунета Давыдов и насладились его творчеством :) Я считаю, оно того стоило.

Ответить