2010-е годы в кино. Про главные явления и 40 лучших фильмов
2010-е годы в кино. Про главные явления и 40 лучших фильмов
1111 показов
21K21K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

В среднем по одному фильму в день смотрю. Больше не успеваю, так как работаю 5/2. Иногда в будни не удаётся, и на выходных смотрю побольше, если они не заняты поездкой на дачу или ещё какими-то делами.

Да ничем не жертвую. Это просто хобби, тратить по 3-4 часа в день на хобби считаю обычным делом. Так бы чем-то другим занимался побольше, читал бы, например. Я несколько забросил чтение в последние годы, всего десятка полтора книжек за год читаю.

Работа с хобби не совпадает, и я не чтобы очень стремлюсь к этому) Хобби скорее как уход от повседневности, и мне нравится эта его функция.

Ответить

Уверен автор статьи как мой знакомой смотрит по 5 фильмов за вечер в перемотке. У меня за 10 лет киноманства отмечено только 1300 фильмов на кинопоиске. https://www.kinopoisk.ru/user/1996829/votes/
PS часто смотрю кино по кабельным каналам, выбор рандомный так удалось посмотреть мексикано-германский шедевр Доброе утро  Рамон (https://www.kinopoisk.ru/film/760642/).

Ответить

Через профиль на КП же всё можно посмотреть. За этот год автор посмотрел 589 фильмов (из них ~100 короткометражки, мультфильмы и концерты).

Ответить