«Выследим и покончим с ним»: финальный трейлер «Хэллоуин убивает»

В котором убийца Майкл Майерс едва не лишается своей маски.

«Хэллоуин убивает» — продолжение фильма 2018 года и оригинального «Хэллоуина». Согласно его сюжету, Майкл Майерс выживает при пожаре в доме Лори Строуд, вновь начинает убивать и стремится вернуться в свой дом. Строуд и её семья, в свою очередь, пытаются убить Майерса.

К главным ролям вернулись Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир и Энди Мэтичак. Майкла Майерса в фильме сыграли Джеймс Джуд Кортни и Ник Кастл.

Режиссёром выступил Дэвид Гордон Грин, который снял «Хэллоуин» 2018-го, а над музыкой работал Джон Карпентер — автор оригинального фильма.

«Хэллоуин убивает» выйдет в российский прокат 21 октября 2021 года. В США фильм выпустят 15 октября — одновременно в кинотеатрах и в стриминговом сервисе Peacock.

Материал дополнен редакцией
2.7K2.7K открытий
40 комментариев

жду. фильм 2018 очень зашел, потом ещё пересматривал. радует что все создатели остались на местах

Ответить

Бред такой. Можно такого наснимать крутого, а они снимают нелогичное гавно какое-то, чтобы бабки рубить и гробят великого маньяка.

Ответить

Я вот рад, что он наконец-то встретится со всеми жителями города и даст им жару. (4-й фильм я не беру в счёт, там слишком сильно акцент был смещён на девочке)

Ответить

Не понимаю, почему говнят фильм 2018-го. Получил огромное удовольствие от показанной резни. Надеюсь, в этом фильме Майерса точно убьют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Официально заявлена трилогия. Будет третий фильм "Хэллоуин: Конец"

Ответить

как раз таки я на него пошел так как отзывов хороших на него много было от тех кто понимает в таком

Ответить