Без дифирамбов. 5 отличных российских фильмов, которые недохвалили
Без дифирамбов. 5 отличных российских фильмов, которые недохвалили
3333 показа
7.8K7.8K открытий
22 репоста

Грустно, но чтобы заставить кого либо посмотреть российские поделки приходится писать про них статью. От этого они лучше не станут, а кому это интересно(кому?), те и так в курсе и посмотрят или уже посмотрели. По мне российский кинематограф как был на уровне индийского кино, так там и остается до сих пор. Всяческие награды на международных фестивалях получаем крайне редко. А 99% того, что снимается это либо пропаганда, либо комедии с блогерами, стендаперами, квнщиками или же сериалы для аудитории второго канала, НТВ про бандитов, ментов и несчастную любовь.

Ответить

По мне российский кинематограф как был на уровне индийского кино, так там и остается до сих пор. Всяческие награды на международных фестивалях получаем крайне редко. А 99% того, что снимается это либо пропаганда, либо комедии с блогерами, стендаперами, квнщиками или же сериалы для аудитории второго канала, НТВ про бандитов, ментов и несчастную любовь.

Слова человека, который с темой знаком очень поверхностно, но всё равно пришел погрустить на могилке российского кино. Это ведь в тренде, модно, молодежно.

Кстати, недавно в Каннах был отмечен х/ф "Дылда". Только почему-то народ не бросился её смотреть на домашнем видео. Хз что такое, награда-то престижная.

Ответить

Если это вброс, то очень хуевый
Годного русского кино достаточно.

Ответить