Будущие фильмы по «Звёздным войнам» не обязательно будут выходить в формате трилогий

Lucasfilm хочет, чтобы это определялось самим сюжетом.

Будущие фильмы по «Звёздным войнам» не обязательно будут выходить в формате трилогий
9.3K9.3K открытий
11 репост

Трилогия - не трилогия. Какая разница, если все сводится к тому, что фильм получается примитивным говном? Новая трилогия это такой кошмар, что создать из этого говна что-то хорошее практически невозможно. Убирают хорошие вещи из канона и заменяют их Кайло Ренами и прочей дичью. Веры в светлое будущее с каждым разом все меньше.

Ответить

Но ведь серия всегда была примитивной.

Ответить

Просто звездные войны изжили себя в старом формате.. нужны новые "горизонты" и сценарии. Сведение все к джедаям и избранным уже задолбало в край. Плюс песочат слишком по мерчу и интеграциям в другие сферы медиа. Нужно немного передохнуть от канона и бесконечных "светящехся стояков". Считаю что ЗВ " истории"( Изгой Один) намного интереснее вышли, из-за эксперементов и отхода от привычной модели повествования.  

Ответить

Ну по поводу Кайло Рена. Не буду судить насколько хорошо проработан персонаж, но за актера хотел бы вступиться. На днях посмотрел Marriage Story с Адамом Драйвером и он там выдает совершенно шикарную актёрскую игру. Так что, как минимум, качество игры и в ЗВ должно быть на топовом уровне.

Ответить

А мне нравится. Я с удовольствием схожу на 9 эпизод.

Ответить

Ну, строго говоря, пост ОТшный период в старой РВ тоже был далеко не шедевр сторителлинга. 

Ответить

По вашей логике, после «Лиги справедливости», «Джокера» Тодда Филлипса в DC случиться не могло. Большим франшизам свойственно выдавать контент очень разного качества. Даже у Марвел какой-нибудь третий ЖЧ и «Рангарёк» - продукты совершенно разного уровня, мне кажется. Так что не очень понимаю, почему неудачи новой трилогии автоматом старят для некоторых крест на всём прочем ЗВ-контенте. Комиксы у них вполне себе крутые, из того, что я видела, мультсериалы тоже, «Мандалорец» и игра Respawn аудитории заходят. Да даже ЗВ от Джонсона могли народу понравиться, если бы в Лукасфильм приняли решение не ставить его на середину трилогии, а дали бы ему написать свою отдельную  историю в этой вселенной с нуля. Так что всё, конечно, не идеально, но вот прям до невозможно плохого состояния дел, по-моему, ещё далеко.

Ответить

Еще больше удручает - зачем постоянно 4й эпизод клонировать с небольшими нюансами??? 

Ответить

Поставте пожайлуста, специально для К. Кеннеди музыкальную композицию ВИА Ленинград: "Дорожная"!

Ответить