McDonald's прислала автору «Рика и Морти» сычуаньский соус

Посылка оформлена в виде груза из другой вселенной.

McDonald's прислала автору «Рика и Морти» сычуаньский соус

Соавтор мультсериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд опубликовал в своём твиттере фотографии посылки, полученной от McDonald's. Компания прислала сценаристу бутылку сычуаньского соуса, о котором говорил главный герой сериала в первоапрельском эпизоде.

В первой серии третьего сезона безумный учёный Рик заявил, что в ближайшее время собирается заняться поисками сычуаньского соуса. Приправа появилась в ассортименте McDonald's в 1998 году в честь премьеры мультфильма «Мулан», однако потом соус сняли с продажи.

McDonald's прислала Ройланду бутылку знаменитого соуса, которая была упакована в «межгалактический» контейнер из измерения C-1998M. На этикетке говорилось, что сычуаньский соус предназначен для использования строго в рамках рекламной кампании и, возможно, двадцать лет спустя. Приправу запрещено продавать «безумным учёным, путешествующим по вселенной со своими внуками-тинейджерами, другим менее умным версиям учёных из альтернативных измерений и Джерри».

В посылке также находилось письмо с описанием содержимого контейнера.

​Джастин, мы сделали это. У нас ушли месяцы, но мы вернули немного сычуаньского соуса.

Избавим вас от технических подробностей; выяснилось, что в измерении C-1998M всегда 1998 год. 1998-й каждый день. Никаких смартфонов и социальных сетей. Это странное и пугающее место, но у них в меню постоянно есть сычуаньский соус.

Из письма McDonald's

Отправители посылки объяснили, что им пришлось закрыть портал, через который соус вернули на Землю. Они побоялись, что жители измерения C-1998M массово мигрируют в нашу вселенную из-за таких текущих акций McDonald's, как «Завтрак целый день». В сообщении говорится, что некоторым фанатам сериала также отправят лимитированное издание соуса.

Скорее всего, твит Ройланда приурочен к старту третьего сезона шоу. Премьера второго эпизода (дебютный выпуск вышел 1 апреля) «Рика и Морти» состоится 30 июля. В сезон войдёт 10 серий.

13K13K открытий
7 комментариев

Меня заинтриговали в конец, и я хочу попробывать этот соус

Ответить

Всё, можно не снимать сериал. Цель достигнута.

Ответить

С1998 соус предназначен для использования строго в рамках рекламной кампании и, возможно, двадцать лет спустя

1998+20=2018
Возвращение сычуаньского соуса в следующем году confirmed (возможно)

Ответить

То есть сегодня выйдет новая серия нового сезона? ЖДУ.

Ответить

Вторая, первая уже вышла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить