Квентин Тарантино: «Мне кажется, я уже не поработаю над „Стартреком“»

Режиссёр сомневается, что лично займётся научно-фантастическим фильмом.

Квентин Тарантино: «Мне кажется, я уже не поработаю над „Стартреком“»
11K11K открытий

Я вообще не понял, почему критикам так зашел «Однажды… в Голливуде». 
Это самый не тарантиновский фильм в карьере Тарантино. Из него безболезненно можно вырезать практически любую сцену, и фильм ничего не потеряет. Тут нет ни одного запоминающегося диалога. 
Я реально считаю, что творчеству Тарантино во вред все вот эти размышления "мой последний фильм" и "я весь такой охуенный". 

Ответить

Он снял то, что хотел снять и так, как сам хотел, в этом и есть настоящее творчество - снимать что то без оглядки на всяких ебучих Ерох которые с дохуя умным видом пытаются доказать то что Тарантино ОКАЗЫВАЕТСЯ снял новый фильм НЕ ПО ТАРАНТИНОВСКИ, ну нихуя себе парень, спасибо что пояснил, завтра позвоню Квентину расскажу что не так снимает нихуя, надо переделать ДЛЯ КАКОГО ТО ЧУВАКА ИЗ ИНТЕРНЕТА

Ответить

Фильм для старперов, для ребят которые люто угарают по 60м, там почти каждая сцена - фансервис, отсылочка, он для тех кто кипятком ссался с той сцены когда далтон вспоминал как пробвался на роль, которую сыграл в итоге маккуин

Ответить

Потрясающе атмосферное кино получилось. Топовые актеры, с игры Ди Каприо огромное наслаждение получил, а концовка меня просто разорвала. Конечно, чтобы кайфануть от концовки нужно знать историю банды Мэнсона. Я ещё посмотрел несколько фильмов 60-х из рекомендации Тарантино, может поэтому мне так зашло. Для меня это фильм года, но ещё не видел Джокера.

Ответить