«Мне просто нужно, чтобы меня спросили»: Винсент Д’Онофрио жаждет вернуться к роли Уилсона Фиска

«Мне просто нужно, чтобы меня спросили»: Винсент Д’Онофрио жаждет вернуться к роли Уилсона Фиска

В новом эксклюзивном интервью для Screen Ran Винсент Д’Онофрио, сыгравший роль Уилсона Фиска в трех сезонах сериала «Сорвиголова», признался, что воспринимает надежду фанатов о вовлечении своего персонажа в киновселенную Marvel как комплимент.

Актёр не дал никаких намёков на то же появление в будущем сериале «Соколиный глаз», с которым его связывали прошлые слухи, но при этом сообщил, что просто ждёт звонка от Кевина Файги.

Я так сильно хочу снова сыграть этого персонажа, так как он мне очень нравится. Я думаю, уже давно совершенно ясно, что всеми руками „за“. Фанаты знают, что я бы ухватился за эту возможность снова. Мне просто нужно, чтобы меня спросили.

Винсент Д’Онофрио о возвращении к образу Амбала.
«Мне просто нужно, чтобы меня спросили»: Винсент Д’Онофрио жаждет вернуться к роли Уилсона Фиска

Ранние слухи от большинства авторитетных инсайдеров гласили, что Уилсон Фиск выступит ключевым антагонистом в сольном шоу о Соколином Глазе. Согласно этим предположениям, Амбал должен появиться в последних трех эпизодах первого сезона, оказавшись тем самым заказчиком, что нанял нескольких убийц для охоты на Клинта Бартона.

Сам же Д'Онофрио недавно отправился в Twitter, чтобы прокомментировать информацию о том, что он вновь сыграл Фиска в «Соколином глазе» от Marvel Studios. Актер поделился загадочным стихотворением о тараканах, которое закончилось упоминанием «большой белой акулы». Некоторые фанаты восприняли это как косвенную отсылку на Кингпина. После Винсет пролайкал многие твиты о своем потенциальном участии в проекте о лучшем лучнике в мире:

The roach doesn't come when it's called.
They only move intentionally.
Their needs are what drives them.
Roaches are blind to anything but necessity.
Thank god they are so small.
So you see I'm not alone said the curious Great
White Shark.
Although, it is comforting I'm bigger.

Узнать правдивость подобной теории мы сможем уже в декабре этого года вместе с новыми сериями «Соколиного глаза». Премьера первой половины дебютного сезона запланирована на 24 ноября.

8K8K открытий
22 репоста
99 комментариев

Ну если не он, то только Барецкий.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я только после твоего коммента визуализировал эту очевидную вещь и жестко разъебался)

Ответить

Д’Онофрио ахуенно Фиска сыграл. В целом Д’Онофрио клевый.
И если это не просто херня какая-то, то это значит, что может вернуться и Чарли Кокс, и Кристен Риттер и Джони Бернтал.

Ответить

По частым слухам за последнее время, Кевин Файги действительно заинтересован в возвращении Кокса, Винсета и Бернтала, но что касается Риттер, а также актеров, сыгравших Железного Кулака и Люка Кейджа, - все они в пролете. Будут проведены рекасты(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В целом Д’Онофрио клевый.

О да!

Ответить