Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

137137 показов
47K47K открытий
2020 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем вы так себя мучили, сидели смотрели. Думаю люди которые фильм делали не обиделись бы, если бы вы действительно ушли, вместо такой критики. Думаю претензия про затянутость к фильму Вильнева сложнее всего предъявить. Да и вообще тренд, что фильм должен быть не больше 2-х часов не понимаю. Фильм должен идти столько сколько ему нужно, чтобы раскрыть тему. Вон "Семь самураев" и "Лоуренс Аравийский" идут в районе 4-х каждый, и каждая секунда их прекрасна.  

Ответить

Мне впервые захотелось выйти из зала, не вышел только из уважения к людям, приложившим к нему руку.Уметь прерывать процесс, который тебе не нравится - полезный навык. Я спокойно покидаю сеанс кинотеатра, если происходящее совсем чушь. Это, правда, было всего 2 раза, тем не менее. Нужно уметь закрывать говёную книгу, которую пусть и все хвалят, но она мучает тебя.
Прикол про уважение к людям — внатуре прикол. Если ты не сидел в зале во время закрытого показа, или где-нибудь ещё на фестивале, где присутствовали создатели, то пассаж про уважение не имеет смысла.

Ответить

Мы не тащимся с фильма, мы тащимся с книг и самого мира дюны.

Ответить