Тизер корейского триллера "Звери, что цепляются за соломинку"

Премьера криминальной картины о преступлениях, деньгах и последствиях, основанной на романе японского писателя Сонэ Кэисукэ, запланирована на февраль.

В центре сюжета фильма «Звери, что цепляются за соломинку» / Jipuragirado japgo sipeun jimseungdeul / Beasts That Cling to the Straw окажется группа людей, на первый взгляд, никак не связанных друг с другом. Но цепь криминальных событий и неверных решений очень скоро приведет каждого из них к весьма жестокому выбору и последствиям.

Тизер корейского триллера "Звери, что цепляются за соломинку"

Главные роли в этом криминальном триллере, снятом по одноименному роману японского писателя Сонэ Кэисукэ, исполнили Чон До Ён («День рождения», «Бесстыдник», «Путь домой», «Служанка», дорама «Хорошая жена»), Чон У Сон («Свидетель», «Инран: Волчья бригада», "Стальной дождь", "Король", "Наблюдатели", "Хороший, плохой, долбанутый"), Пэ Сон У («Преображение», «Великая битва», "Мошенники", «Король», «Пропавшие на острове», «Офис»), Чо Ман Щик («Деньги», «Прорыв», «Тигр», «Инсайдеры», «Ветеран») и Юн Ё Джон («Это только мой мир», «Роковая женщина», «Хахаха», «Вкус денег», «Магазин Чан Су», «Прямо сейчас, а не после»).

Поставил картину режиссер-дебютант Ким Ён Хун.

Премьера запланирована на февраль 2020-го.

651651 открытие
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А чтобы мы тут все не нажрались и не зарезали друг друга из-за сигарет. Статистика говорит, что это довольно популярный сценарий.

Ответить

Почем-то на превью увидел 

Ответить

занятно, а вот такой был первый промо-постер ))

Ответить

А название, это отсылка к какой-то сказке, мифу, легенде или пословице?

Ответить

Скорее всего, но я точно не знаю. Надо у @Annako спросить. Она спец по таким вещам )

Ответить