Месть Джей Джея Абрамса: обзор фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

Девятый эпизод как попытка отменить восьмой.

Месть Джей Джея Абрамса: обзор фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»
5252 показа
64K64K открытий
11 репост

Я надеюсь дожить до времени, когда новую трилогию признают не каноном и мы будем получать вменяемые фильмы по вселенной ЗВ.
От 9 эпизода я не жду ничего хорошего, только очередных бесполезных сюжетных линий, ведущих вникуда, вотэтоповоротов для самых маленьких, еще больше мерри-сьюшности от Рей, больше глупости от Хакса, Кайло и повстанцев.
В общем, я крепко думаю, идти ли вообще в кино на звёздные войны. Это же надо было так довести любимую вселенную.

Ответить

Успехов! Когда-то я от Терминатора того же ждал, и вроде бы новаторский Salvation наконец-то выбился из колеи... но он не окупился, и идею закопали, отдав на аутсорс ребуто-римейк. Дважды. Просто пора признать, что франшиза уже никогда не будет прежней и её будут доить до тех пор, пока к ней будет окупаемый интерес.

Ответить

Нет конечно, не идти. Нахуй рублем голосовать за то что не нравиться. Можно и торент эдишон потом посмотреть. Я вообще считаю что ходить в кино нужно только на те фильмы которые вам интересны, только так можна дать понять шишкам из Голливуда о том что будет смотреть зритель.

Ответить

Я решил, что пойду как на аттракцион в IMAX на спецэффекты поглазеть, да попкорн пожевать. Да и просто интересно уже, чем все это говнище закончится.

Ответить

и мы будем получать вменяемые фильмы по вселенной ЗВ

За 9 фильмов так и не справились. Тут дело не в том кто и как снимает, а в исходном материале. Это продукт своего времени, когда все это выглядело не так комично.

Ответить

А зря - смотреть интересно

Ответить