Что не так с Sex Education, и почему об этом все молчат?
Что не так с Sex Education, и почему об этом все молчат?
1616 показов
28K28K открытий

Ну и это:
воспитанному в СССР на фундаменте из глубочайшего гуманизма и сострадания к ближнемуЭм... Именно люди воспитанные в СССР "на фундаменте из глубочайшего гуманизма и сострадания к ближнему" были главными акторами и лидерами беспредела 90-ых, именно они узурпировали власть в итоге, именно они выходили с расистками лозунгами в те годы (один из таких сейчас управляет РосКосмосом), именно эти люди главные в стране носители агрессивных идей, вроде "геев надо убивать", "женщине место на кухне", "можем повторить", "ремнём воспитывать нужно, ремнём" и прочего про угнетения и насилие над ближними.

Я это к тому, что давайте не романтизировать "воспитание в СССР" и обобщать его до "глубочайшего гуманизма и сострадания к ближнему" — поколения воспитанные в СССР очень не однородные и очень многие из них (если не большинство) носители совсем не гуманистических взглядов.

Куда вероятнее, ваше воспитание (если оно действительно соответствует заявленным характеристикам) заслуга лишь ваших родителей и к СССР имеет крайне опосредованное отношение.

Ответить

Хм, а почему ты считаешь, что он исключение, а вот " геев надо убивать" - стандарт?

Ответить