Netflix выпустил трейлер второго сезона «Ведьмака» и анонсировал третий

По франшизе также снимут семейный мультсериал и ещё один анимационный фильм.

Трейлер на английском

Трейлер второго сезона «Ведьмака» показали в конце трёхчасовой трансляции «Тудум», которую провёл Netflix. На ней также представили два фрагмента из второго сезона: с Цири и Геральтом, а также с Нивелленом.

В трейлере продолжения «Ведьмака» можно увидеть среди прочих Весемира, наставника Геральта и других ведьмаков школы Волка. Его роль исполнил датский актёр Ким Бодниа, известный по сериалам «Убивая Еву» и «Мост».

Трейлер на русском

На стриме «Тудум» опубликовали и видео со съёмок Blood Origin — спин-оффа «Ведьмака», который расскажет о первых охотниках на чудовищ.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет 17 декабря 2021 года.

Видео со съёмок The Witcher: Blood Origin
25K25K открытий
410 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вот не могу понять где знаменитые голливудские контракты с кабальными условиями, когда они так нужны?
Кавиллу запретили усы сбрить вне съёмок а тут такой фейл, принцесса средневекового королевства посреди съёмок силиконовые губы заебенила, нифига себе водичка брокилонская чудеса творит

Ответить

Серьезно с тем как она изменилась можно было спокойно брать другую...

Тут еще не сколько она изменилась, сколько... Ее, блять, накрасили, будто на церемонию вручения Оскара собирается. Они вроде как приезжают в Каэр Морхен уставшими и тд, а она, блять, выглядит так, будто только что в туалете макияж поправляла. 

Ответить

Примерно тоже самое что в лучше звоните Солу. Проблема современного кинематографа, что актёры - люди. Ждём когда всех актеров заменят роботы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Силиконовых губ не бывает, это гиалуронка

Ответить