Netflix анонсировал перезапуск мультсериала «Хи-Мэн и властелины вселенной»

Это уже второе анимационное шоу онлайн-кинотеатра по вселенной Masters of the Universe — над другим работает Кевин Смит.

Netflix анонсировал перезапуск мультсериала «Хи-Мэн и властелины вселенной»

Как и оригинал, выходивший с 1983 по 1985 год, грядущий мультсериал расскажет о борьбе героя Хи-Мэна и колдуна Скелетора за планету Вечность. Создатели шоу при этом планируют представить свежий взгляд на франшизу и ввести дополнительных персонажей и сюжетные линии.

«Хи-Мэн и властелины вселенной» получит CG-графику, над которой работают студии House of Cool, известная по полнометражному мультфильму «Фердинанд», и CGCG («Звёздные войны: Сопротивление»). Команды также сотрудничали при производстве «Охотников на троллей».

Автором идеи выступил Роб Дэвид, сценарист части эпизодов Teenage Mutant Ninja Turtles, вышедших в 2008 году. Над сценарием будущего мультсериала работает Брайан Миллер, который также занимался «Тайнами Смолвиля».

Netflix совместно с DreamWorks также перезапустил мультсериал «Ши-Ра и Непобедимые принцессы», который тоже входит во франшизу Masters of the Universe — но, судя по всему, не будет связан с «Хи-Мэном и властелинами вселенной».

8.7K8.7K открытий
72 комментария

Надеюсь, образ Химена не сделают на этот раз таким отвратительно-сексуализированным. Эта объективация мужчин должна остаться в прошлом. 

Ответить

Ну и смысл тогда смотреть?)))

Ответить

Конечно не сделают, сделают вот так:

Ответить

У меня для тебя плохие новости, выкрали арты с рабочим образом Химена.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фииии, даёш хат и обвиосли гей Химена и хат Ширу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить