«Веном 2» установил рекорд по сборам первого дня в РФ с начала пандемии, опередив «Мортал Комбат» и «Дюну»

Фильму может покориться и рекорд за стартовый уикэнд.

«Веном 2» установил рекорд по сборам первого дня в РФ с начала пандемии, опередив «Мортал Комбат» и «Дюну»
14K14K открытий
11 репост

Сколько оказывается на дтфе любителей артхауса и подобного. Любой обычный фильм уже сразу говно. Что не выходит и в коментах всё говно. Эти люди наверное говно не видела)

Ответить

Только с сеанса и могу честно сказать, что сегодня я точно видел говно. И я не из тех, кто всё подряд херососит, поверь на слово: у меня, обычно, либо хорошо, либо средне, либо норм, но слабовато и не без огрехов, либо просто не моё. Чего не понимаю, того не понимаю и не лезу судить. Но правда, после первого фильма ожидания и так были ниже некуда, слухи о взрослом рейтинге сиквела не оправдались, но они, что называется, усугубили усугубившееся. Бескровный балаган задорных петросмешек и драк двух сгустков разноцветной смолы, с семейной драмой пары строптивых молодожён, сожительствующих в одном теле. Ещё до середины фильма уже просто стал ждать, когда уже будет сценка после титров. Да, хз на что я рассчитывал, наверное поверил в Энди и немного в Вуди, плюс до сих пор с детства тащу груз любви к симбиотам, но я разочарован. Даже не так - очарован я и не был. Просто немного расстроен, что вновь не взлетело, хоть и поводов верить во взлёт не было. Самый подпивасный фильм, на который я ходил (да и смотрел в принципе) за 2 года точно, жаль не пью уже почти 10 лет.

Ответить

Ну смотри - мне очень понравилась Чёрная Вдова, и я был в восторге от Шан Чи. Но вот я пришёл с сеанса - и это реально говно. Притом что я очень люблю самого Венома, как персонажа. 

Ответить