Первый тизер-трейлер корейской экшен-комедии «Хитмен»

Главную роль спецагента, решившего заняться рисованием комиксов, исполнил звезда дилогии «Детектив по случайности» Квон Сан У.

В центре сюжета «Хитмена» / Hiteumaen / Hitman история спецагента Национального агентства разведки (корейский аналог ЦРУ) по имени Джун, чьей давней мечтой было рисовать вебкомиксы (вебтуны). Уволившись с работы, герой рьяно берётся за дело, но популярностью его творения не пользуются, да и со вдохновением проблемы. Однажды, напившись, Джун решает использовать в комиксах истории со своей старой работы и выкладывает готовый материал в сеть. Естественно, такой ход не остается без внимания бывших коллег и у Джуна скоро начнутся очень большие проблемы…

Главную роль в этой экшен-комедии сыграл звезда дилогии «Детектив по случайности» Квон Сан У («Призрачный ход», «Доспехи Бога 3: Миссия «Зодиак», «Необстрелянные», «Боль», «Милый враг», дорама «Гении медицины»).

Поставил картину соавтор драматической мелодрамы «Моя любовь со мной» Чхве Вон Соп, для которого это вторая режиссерская работа после мелодрамы 2009 года «Моё пылающее сердце».

Выход фильма в прокат ожидается 22 января.

491491 открытие
11 репост
13 комментариев

 Хитмена» / Hiteumaen /Abibas?

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Добрый вечер;).
Я с офф-топом к тебе, опять(((.
Портативную колонку заряжают в выключенном состоянии или включенном?
Порылась в инете, вроде как можно так и так.
Но если она выключена, то как понять, что она заряжается?
Нигде никакой лампочки-сигнала не загорается.

И вообще, на ней написано, что может 6 часов работать.
А ее два раза включала, так ее только на час при полной громкости хватает.
Dexp, два динамика.
Может, колонка бракованная.
А может, так и должно быть, фиг его знает.

Она у меня уже три года.
Только два раза и включала
А завтра вот срочно понадобилась.

Вот прямо help!

Ответить

И так и так можно заряжать, все верно. Если на ней нет диода (лампочки), то заряжать надо определенное количество часов (сколько в инструкции написано). Если она года три лежала и включали всего пару раз то батарея уходит в деградацию и может перестать принимать адекватно зарядку. Надо периодически заряжать и разряжать чтобы не лежала. Как вариант из-за этого так мало держит. Либо раз диода нет может мало на зарядке держала. Предполагаю лишь. Напиши модель.
Добрейшего! )
Здесь еще есть нюанс. Пишут 6 часов условно говоря в зависимости от уровня громкости ещё. На средней она может и 6 держать а на максимальной меньше (не в 6 раз конечно но раза в 1.5-2 может в теории).

Ответить

Уоооооо

Ответить
Ответить