Конец прекрасной эпохи: обзор «Не время умирать»

Грандиозное завершение пятнадцатилетней истории о Джеймсе Бонде в исполнении Дэниела Крейга.

Конец прекрасной эпохи: обзор «Не время умирать»
2121 показ
25K25K открытий
11 репост

С автором вроде везде солидарен, статью прочитал и лойснул, от себя добавлю лишь что :
 Опенинг под Билли Айлиш хорош.
Сам трэк "no time to die" просто шикарный! Я сейчас без капли сарказма, потому что знаю что Айлиш принято хуесосить, но мне как-то всё равно. Я что обычную версию, что лайв десятки раз по кругу гонял. На опенинге в кинотеатре даже шёпотом подпевал ахахах (ну поняли, шёпотом Билли Айлиш 000)000)0 )

Леа Сейду такая крошка миленькая , весь фильм её хотелось обнять. Я не уверен что смотрел прошлые фильма два из пенталогии с Крейгом, посему не знаю была ли она в других фильмах (из комментов узнал что была таки) , поэтому для меня было крайне приятным бонусом её увидеть в фильме. Вообще на сеанс попал фактически случайно, а трейлеров и промо-материалов практически не видел 🙂

Ана Де Армас СуперСексиСучечка. Вот про неё знал и думал что это и будет новой , очередной, девушкой Бонда 🙂 У неё забавная, комедийная, секси-роль, но к сожалению прям слишком коротенькая ..

Поскольку пост-фактум узнал что этот фильм является продолжением прошлых, то по сюжету ничего не могу сказать кроме того, что Я на сюжетных вставках не уснул и это уже показатель для меня.

Рами Малек, хуяссе..тоже не знал что он будет в фильме, хоть и такое ощущение что он тоже мимопроходил там, а не был главной обиженной злюшей 🙂

Крейг не показался мне старым и уставшим (актёр, но не Бонд). Вроде вполне нормально он играл и даже щеголял оголённым торсом по экрану.
Финал прям хорош, как по мне. Мне кажется что прям достойно провели Крейга и он теперь своё звание "007" может с лёгким сердцем передать дальше кому-то на следующие лет двенадцать.

Ответить

Да блин, кому-то Крейг тут старый, а как по мне, так мужик шикарно выглядит в своем возрасте. Уверен, по выносливости мне бы фору дал, а я лет на 20 младше.

Ответить