Как проходила работа над постановкой боёв в сериале «Ведьмак»

Одну из тренировок показал словацкий актёр и каскадёр Владимир Фурдик, который также сыграл Короля Ночи в «Игре престолов».

Фурдик работал над хореографией сражений во всех восьми эпизодах «Ведьмака» от Netflix. До этого он также снимался в качестве каскадёра в ряде голливудских фильмов, в том числе в «007: Координаты „Скайфолл“», «Принц Персии: Пески времени» и «Шерлок Холмс: Игра теней».

Первый сезон «Ведьмака» доступен на Netflix c 20 декабря.

13K13K открытий
128 комментариев

Вся лента в ведьмаке и песнях

Ответить
Ответить

Долгожданный сериал (как и почему его ждал каждый — это отдельный вопрос) активно обсуждают? В удивительно время живём! Но не нужно отчаиваться в столь тёмный час, ведь достаточно добавить нужные слова и хештеги в ЧС и тогда Ведьмак вас не побеспокоит.

Ответить
Ответить

ВЕДЬМАКУ ЗАПЛАТИТЕ

Ответить

Я впервые прочитал высказывание о том, что весь мир превратился в большую деревню с развитием средств связи в Civilization 5. Поэтому, если одна новость охватывает целые континенты, что в этом плохого? Это лучше, чем обсуждать войну, политику и насилие. В середине прошлого века всех будоражили новости о военных действиях в Европе. Даже рождение ребенка не радовала от того, что приводило в ужас его родителей - в каком мире он будет расти. Настолько людей беспокоила война.
И, пожалуй, лучше беспокоиться о сериале по Ведьмаку, чем о том, что завтра ты умрешь.

Завтра будет уже другая новость. А ещё вчера на острие передовиц был Кодзима. Кодзима вызывал у меня недовольство, у тебя Ведьмак. А что будет завтра?

Какая популярная новость отвечает твоим интересам и взглядам?

Ответить

прямо как в индийском кино: все поют и танцуют

Ответить