«Скайуокер. Восход» стартовал хуже всех в новой трилогии — но это один из лучших дебютов 2019-го

А вот у «Кошек» всё плохо.

«Скайуокер. Восход» стартовал хуже всех в новой трилогии — но это один из лучших дебютов 2019-го
12K12K открытий

Есть инфа от знающего человека, что в отделе ЗВ скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с запуском новой фазы Марвел. Тогда Дисней и сформируют расширенную вселенную. Рейтинги с кассой поднимут и будут держать, токсичные хейтеры ничего сделать не смогут. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, всё будет как у Лукаса. Всем устроят как настоящим фанатам ЗВ, все будут довольны. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких набегов на метакритики и роттен томатос, никаких бойкотов похода в кино. Просто переждать и всё будет хорошо, у Дисней все схвачено.

Ответить

Странно, что тебя плюсуют, засланец Дриснея. Открытым текстом говоришь во многих темах, что мол, не ругайтесь, сидите тихо, идите в кино, не ставьте плохие оценки. Абы чьи-то задницы прикрыть и бабла наварить при любом раскладе.
То что там в Дриснее будут проводить реформы - да ради Бога. Мы ж не против. Но конкретно сейчас, за говно в лице этой трилогии Дрисней должен ответить, и печально, что так называемые "фанаты" уже собрали больше бюджета этих помоев, и провал по деньгам вам не светит. Так что адекватные зрители и настоящие ценители ЗВ снова проиграли, а империя Зла выиграла, как не крути.

Ответить

Сука, 6 человек не выкупили очевидную пасту

Ответить

То же самое по России 24 говорят, каждый день.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если будет рулить кто-то типа Фавро, то так и будет. 

Ответить

После этого комента поставил 0 на метакритике, специально зарегистрировался. Спасибо тебе купленный Диснеем бот. Говоря про то что это шутка или что-то такое. Нет это просто реклама замаскированная под шутку и это ужасно.

Ответить

Слабо верится

Ответить

Мне бы ваш оптимизм.

Ответить

Нет, они снимут котор и история повторится

Ответить