Бокс-офис: «Веном 2» показал в России лучший старт в истории Sony и абсолютный рекорд пандемии

В США картина также внезапно выступила лучше оригинала, вышедшего в доковидную эру.

Бокс-офис: «Веном 2» показал в России лучший старт в истории Sony и абсолютный рекорд пандемии
1717 показов
22K22K открытий
22 репоста

Создатели, канеш, не прогадали. Харди очень подходит к этому фильму.
Рад за него.

Ответить

Харди не просто подходит, а является единственным плюсом обеих частей "Венома". Вуди Харельсон тоже мог бы стать плюсом, но ему, увы, выдали абсолютно бездарный материал - из дерьма конфетку не сделаешь, как ни старайся. Кстати, помнится, после выхода первого "Венома" Том не выдержал и во время интервью начал критиковать фильм и то, как много всего хорошего из него вырезали. Потом, само собой, ему сверху настучали за это, и уже в следующем интервью он неуклюже давал заднюю: мол, его не так поняли... И вот после всего этого унижения он снялся в такой же говёной второй части. Видимо, деньги не пахнут.

UPD: Посмотрел фильмографию Харди. Он, оказывается, нынче не в фаворе - между двумя "Веномами" у него один только абсолютно провальный "Капоне". Так что, по всей видимости, дело не только в отсутствии запаха у денег, но и в безрыбье.

UPD, UPD: Хотя, конечно, чем так унижаться и погружаться в дерьмо по самую макушку, лучше бы Том просто взял небольшой перерыв. А там, глядишь, и Нолан по старой дружбе позвал бы в свой новый фильм про создание ядерной бомбы, который сейчас готовит совместно с UNIVERSAL. Уверен, что Том без проблем бы вписался в этот фильм. Хотя, может быть, ещё и позовёт. Посмотрим. Но как бы то ни было, удар по своей репутации Харди уже явно нанёс, показав всем что готов прогибаться и вылизывать всякую гадость.

Ответить