Харли Квинн: образы героини за последние 28 лет

Впервые Харли Квинн появилась на экранах в мультсериале «Бэтмен» (1992), в седьмом эпизоде первого сезона - «Услуга Джокеру» (Joker’s Favor). Образ героини моментально прижился, и Харли обзавелась обширной фан-базой. С тех пор мисс Квинн (урожденная Харлин Квинзель) успела побывать на страницах комиксов, стать героиней собственного сериала и по…

<i>«Харли Квинн», анимационный сериал, 2019 год </i> <i>КиноПоиск HD</i>
8181 показ
15K15K открытий

Я бы сказал в статье упущено главное, то как насилуют образ персонажа последние годы, отчасти можно сказать спасибо "отряду самоубийц" отчасти повесточке которая поебала много женских персонажей. Вот обложка одного из последних комиксов и для сравнения Gotham city sirens (лучший наверное комикс с участием Харли) Как большого фаната этого персонажа это делает меня весьма грустным, хотя в этом есть небольшой плюс меньше новых фигурок докупать в коллекцию. Бтв все ещё хочу написать лонгрид по истории персонажа, если интересно будет почитать напишите.

Ответить

Хотелось бы прочесть лонгрид.

Ответить

я хз, мне кажется новый образ лучше арлекинского наряда

Ответить

Мне бы тоже хотелось лонгрид. Персонаж Харли стал нравится относительно недавно, и не с фильма отряда самоубийц, а игры с Batman: Arkham Knight на плойку. Комиксы до rebirth оказались неплохими, веселыми даже) Оригинальный костюм тоже нравится больше, есть в нем что-то завораживающее.

Ответить