Корейский актёр Чон У Сон спродюсирует фантастический сериал для Netflix

Корейский актёр Чон У Сон спродюсирует фантастический сериал для Netflix

Сценаристом проекта выступит Пак Ын Гё — соавтор фильма Пон Джун Хо «Мать».

Актёр Чон У Сон («Свидетель», «Инран: Волчья бригада», "Стальной дождь", "Король", "Наблюдатели", "Хороший, плохой, долбанутый") выступит исполнительным продюсером грядущей дорамы для стриминг-гиганта Netflix. Проект «Безмолвное море» / The Silent Sea, позиционируемый как фантастический триллер, расскажет об опасной ситуации в ближайшем будущем, когда на Земле закончится вода. Чтобы спасти человечество от вымирания, группа корейских ученых отправляется на Луну для забора проб с заброшенной исследовательской станции. Для артиста это не первый подобный опыт. В 2016-м актер сыграл главную роль и выступил продюсером мелодрамы «Не забывай меня».

В режиссерском кресле дебютант Чхве Хан Ён, чья одноименная короткометражка 2014 года и станет основой сериала. Сценарий напишет Пак Ын Гё, работавшая вместе с Пон Джун Хо над рукописью его картины «Мать» и награжденная призом за «Лучший сценарий» на Asian Film Awards в 2010 году.

Корейский актёр Чон У Сон спродюсирует фантастический сериал для Netflix

Об актерском составе проекта данных пока нет. Сам Чон У Сон в данный момент работает на своим режиссерским дебютом под рабочим названием "Агент-ученый" / Eijeonteu seonbi / Agent Scholar, который является ремейком шпионского экшен-хита Мэтью Вона "Кингсман". Действие картины будет перенесено в исторический антураж Древней Кореи, а именно в эпоху правления Династии Чосон (корейское государство, существовавшее с 1392 до 1897 года). Также в планах артиста постановка боевика «Защитник», находящегося на ранней стадии разработки.

Съемки сериала должны стартовать в первой половине следующего года. Дата премьеры пока не называется.

737737 открытий
17 комментариев

Это замаскированный Илон Маск?

Ответить

Блин, с языка снял 😁

Ответить

Пошло говно по трубам. Будете аниме вспоминать как эталон качества продакшна и актерской игры.

Ответить

А где актерская игра лучше чем в анимэ?

Ответить

Надеюсь, Нетфликс не будет ущемлять права афро-корейцев в этих проектах, как в Королевстве

Ответить

кингсмэн в эпоху древней корей - звучит интересно. я жду.

Ответить

На луну.... за водой... нетфликс... ооок

Ответить