Сапковский о Генри Кавилле в роли Геральта: «Он настоящий профессионал»

Писатель считает, что актёр станет культовым лицом ведьмака, как Вигго Мортенсен стал лицом Арагорна в трилогии «Властелин колец».

Сапковский о Генри Кавилле в роли Геральта: «Он настоящий профессионал»
66 показов
23K23K открытий

 Он также отметил, что прочёл сценарий и заметил расхождения с оригиналом. Но, по его словам, это не так уж важно, так как это два разных произведения.


Вот реально пшек во всей красе. Старый пидор по той же причине  на говно изошел по играм. "Тот ведьмак не ведьмак ко-ко-ко". До сих бомбит, что Ведьмак накрепко ассоциируется с играми, во всех интервью спрашивали про них. Еще и суд проиграл, когда хотел денег стрясти. Ща он че хочешь скажет, чтобы победил сериал, затмил игру и уел мерзких Прожектов, которые уели деда. Иди на хуй

Ответить

"Старый пидор по той же причине на говно изошел по играм." А ну-ка пруфани. Единственное, что пан говорил о играх, это то, что он ими не интересуется и ему не нравится, что вселенная ассоциируется именно с играми, а не с его книгами. При этом он даже не играл в них, чтобы как то критиковать.

Ответить

Никакой суд он не поиграл, прожекты заплатили ему, чтобы он забрал заяву.

Ответить

Раз за разом убеждаюсь, что у хейтеров мозгов на полизвилины. 


Напряги там ее и подумай, почему автору книг может НЕ понравится игра, в которой по сути рассказывается совершенно иная история и понравится экранизация его книг. И нет, прикинь, дело будет не в деньгах. 

Ответить

Может ему тоже время нужно было, чтобы перестроиться? Как и вам всем

Ответить