Сапковский о Генри Кавилле в роли Геральта: «Он настоящий профессионал»

Писатель считает, что актёр станет культовым лицом ведьмака, как Вигго Мортенсен стал лицом Арагорна в трилогии «Властелин колец».

Сапковский о Генри Кавилле в роли Геральта: «Он настоящий профессионал»
66 показов
23K23K открытий

Гена то смог, а вот Трисс с Йен - нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такое увы, порою случается при кастинге актёров. Когда на ведущие роли берут к примеру Еву Грин, то даже пафосный подзаголовок "Женщина, ради которой стоит убивать" у "Города грехов 2" не вызывает возражений. Действительно веришь, что ради такой женщины многие пойдут даже на убийство.


Сюда же можно отнести Эмили Блант в "Гранях будущего", Ану де Армас в "Бегущем по лезвии 2049", Руну Мару в "Социальной сети", Эль Фаннинг в "Неоновом демоне", Шарлиз Терон в... да вообще везде. Ты понимаешь, почему одному герою так страшно потерять  образ своей любимой, почему другой в конце картины беспрестанно кликает на обновление страницы в надежде на ответ и почему при взгляде на героиню Эль Фаннинг даже записные красотки осознают, что меркнут на её фоне, и что их время безвозвратно ушло.  

А вот когда видишь Йеннифер из сериала, начинаешь задаваться вопросами, почему видный и фактурный "Ведьмак" волочится за ней как мальчишка и ввязывается в авантюры вроде охоты на дракона, хотя за минуту до этого всячески от этого открещивался? В результате любовная линия между двумя главными героями тебе не интересна, ты не веришь в их отношения, сидишь со скучающим лицом и думаешь, что лучше бы актрисы, сыгравшие Йеннифер и Ренфри, махнулись бы ролями (это было бы меньшее зло). А ещё лучше было бы позвать на эту роль ту самую Еву Грин, о чём просила добрая половина фанатов. Но может они и звали конечно, да не договорились, кто ж теперь расскажет... 

Ответить

Там в серии, где про сражение на холме, была одна рыжуха, какая-то чародейка вроде. Так вот, ДАЖЕ ОНА ЛУЧШЕ БЫ ПОДОШЛА НА РОЛЬ ТРИСС!

Ответить

йеннифер смогла похлеще ведьмака.

Ответить

да и цири хороша

Ответить

Последняя надежда на Шани! Мой типаж. Если она вообще появится в сериале.

Ответить