Трейлер и постеры корейской комедии «Честный кандидат»

Премьера ремейка одноименной бразильской картины, сюжетно пересекающейся с комедией с Джимом Керри «Лжец, лжец», запланирована на февраль.

В центре сюжета комедии «Честный кандидат» / Jeongjikhan hubo / An Honest Candidate прожженная женщина-политик и большая специалистка по вранью, собирающаяся в очередной раз баллотироваться в органы государственной власти. Правда, на этот раз героине придется несладко, поскольку в результате загаданного желания её матери, она теперь может говорить только правду. Выборы тем временем уже вышли на финишную прямую.

Картина является ремейком бразильской одноименной ленты 2014 года с идентичным сюжетом, с той лишь разницей, что в оригинале главный герой мужчина. Бразильский же фильм в свою очередь частично использует концепцию знаменитой комедии с Джимом Керри «Лжец, лжец».

Главную роль в картине исполнила Ра Мин Ран («Мистер и миссис Коп», «Тот, кто сидит внутри», «Высшее общество, »Обычный человек«, «Принцесса Ток Хе», «Гималаи», »Мэр«). Компанию актрисе в кадре составили Ким Му Ёль («Бандит, полицейский, дьявол», «Сумка с деньгами», «Подменные войска», «Северная пограничная линия», «Без царапин и укусов», «Ночь воспоминаний», «Инран: Волчья бригада») и 78-летняя прославленная актриса-ветеран На Мун Хи ("Рестлер«, «Ай кэн спик», «Мисс бабуля», «Банда с револьверами», «Гармония», «Жестокий зимний блюз»).

Режиссером и сценаристом проекта выступила создательница комедии с Ма Дон Соком «Братаны» Чан Ю Джон («В поисках мистера Судьба»).

В корейский прокат «Честный кандидат» должен выйти в феврале.

752752 открытия
29 комментариев

у нас уже сняли про правдивого кандидата в 99м

Ответить

И действительно! )) Забылось за столько лет ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ра Ми Ран вообще классная! Тоже рад, что в соло пошла. Мисс и миссис Коп, теперь тут главная роль. Я из комедий только Детектив по случайности видел, протащился знатно! )) , все ещё впереди. Ролики смешные ваще))) Стартап с Дон Соком порой пересматриваю трейлер)) потом как вернусь в строй по просмотрам к тебе за рекомендацией обращусь по комедиям)

Ответить

Посмотрел кста Паразиты, фильм норм но оценки конечно завышены неимоверно. Почему к азиатскому кино такое предвзятое отношение ? Как к ребёнку дебилу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стереотипы, наверное... Паразиты неплохой в целом, я большего, правда, ожидал. Но это уже мои проблемы)

Ответить