"Литвяк" - новый фильм от создателей "28 Панфиловцев"

Наткнулся только вчера, но оказывается уже целый квартал на ютуб выложили тизер второго фильма от студии "28 панфиловцев" под названием "Литвяк". Ознакомиться можно здесь:

На всякий случай поясню - Лидия Литвяк это один из воздушных асов СССР, летавшая на истребителях Як-1 и Як-1Б. Погибла в 1943 году в боях под Донбассом. Посмертно удостоена звания Героя Советского Союза.

Фильм анонсирован в 2021 году. Ждем. :)

77 показов
8.5K8.5K открытий
195 комментариев

Бля, как же заебал культ войны в российском кино.

Ответить

Ну типа жанр популярный. В США тоже несколько фильмов в год про вторую мировую выходит стабильно. Правда, у них в целом всякого кино больше, по этому не так бросатся в глаза

Ответить

Бля, как заебали ослы, ноющие про культ войны

Ответить

Я вот лично не помню отечественные фильмы про военных летчиков, кроме отвратительного "Зеркальные войны" - так что пускай снимают если конечно графон не просрут (пока что он не внушает доверия).

Ответить

Мне приятнее смотреть драмы про ВоВ любого качества, чем фильмы про алкашню (комедии или фестивальная чернуха, пофиг). Военка у наших киношников получается неплохо, по сравнению со всем остальным, почему бы и не снимать по 8 фильмов в год. В США например супергеройщины вон сколько выходит по той же причине.

Ответить

Нет, это такие недовольные комментарии с матом надоели

Ответить

У рус. сценаристов с фантазией и воображением проблемы. Выросли ограниченными: либо классическая литература, либо кулстори 18-20 века, либо ебанутая маня-фантастика. 

Ответить