«Обитель Зла. Добро пожаловать Раккун-Сити»: Что мы знаем о повторной экранизации культовой игровой серии
«Обитель Зла. Добро пожаловать Раккун-Сити»: Что мы знаем о повторной экранизации культовой игровой серии
11 показ
7.7K7.7K открытий

экранизация резидентов сама по себе дебильная затея. эта серия всегда про геймплей была, сюжет там уровня категории б всегда был. че там экранизировать?

Ответить

эта серия всегда про геймплей была

Глупости. Эта серия в первую очередь была про атмосферу, хоррор или же выживач. Любая супер известная или культовая игровая серия всегда про геймплей в любом случае.

Есть что там экранизировать. У серии богатый лор. Это технотриллер с кучей корпораций, учёных, разного вида мутантов и историй. В ней много колоритных персонажей которые любят миллионы игроков таких как Крис Редфилд, Леон, Клейр и так далее. Это я назвал еще самые попсовые.

в серии куча экранизации в плане 3дшных анимешных мувиков и так далее. При чём экранизировать полно чего. Возьми любую страну 3-его мира и где-нибудь в церквушке есть лаборатория с мутантами. Вот тебе синопсис про Reisdent Evil который готов за 5 секунд и который можно спокойно экранизировать на полтора часа и который будет смотреть интересно.

Ответить

че там экранизировать?Например, можно сделать низкобюджетную хоррор-комедию со специально плохой актерской игрой, чтобы отдать дань оригиналу.

Ответить

Я бы экранизировал хороший экшн и пугающий особняк

Ответить

В наше время абсолютно нетронутая киноделами игровая франшиза с высоким статусом в своей среде - преступление против прибыли.

Ответить