Трейлер криминально-полицейского сериала «Гири/Хадзи» от Netflix

Премьера неонуара о японском копе, расследующем в Лондоне убийство, возможно связанное с его пропавшим братом и якудза, состоялась в Великобритании на BBC TWO 17 октября. На стриминг-сервисе Netflix сериал станет доступен 10 января.

Сериал «Гири/Хадзи» (Giri/Haji Duty/Shame), что в переводе с японского означает «Долг/Позор», рассказывает историю японского полицейского, приезжающего в Лондон для расследования убийства. Ситуация осложняется еще и тем, что в деле может быть замешан пропавший брат героя и якудза…

Трейлер криминально-полицейского сериала «Гири/Хадзи» от Netflix

Главную роль проекте исполнил Такэхиро Хира («Урок зла» Такаси Миике, «Бушидо», «Битва при Сэкигахара», «Преступник для прокурора»). Также в ролях Ёсукэ Кубодзука ("Ичи" ,"Молчание" Мартина Скорсезе, "Уличная кошка"), Келли Макдональд («Прощай, Кристофер Робин», «Анна Каренина», сериал «Черное зеркало»), звезда «Ушедших» Масахиро Мотоки («Долгие оправдания», «Шпион Зорге», «Самая длинная ночь в Шанхае»), Джастин Лонг («Джиперс Криперс», «Крепкий орешек 4.0», «Бивень»).

Режиссерами выступили Бен Чессель (сериалы «Танцевальная академия», «Такова жизнь», «На грани») и Джулиан Фарино, в активе которого работа над такими известными проектами, как «Секс в большом городе», «Офис», «Красавцы», «Рим», «Служба новостей», «Бруклин 9‑9» и «Футболисты». Исполнительными продюсерами сериала стали Крис Фрай («Чернобыль», «Люди») и Бен Ирвинг («Темные начала», «Доктор Кто», «Дракула»).

В первом сезоне будет 8 серий. Премьера состоялась в Великобритании на BBC TWO 17 октября. На Netflix сериал станет доступен 10 января.

2.3K2.3K открытий
32 комментария
Ответить

ладно хоть не геи ))))  

Ответить

Немного оффтоп, подумал, что было бы круто, если нетфликс сняли мини сериал по sleeping dogs, но что б за постановку боев отвечали те же, кто сделал их в рейд\рейд2

Ответить

Если при таком раскладе, то было бы круто, согласен. А фильм запланирован с Донни Йеном, только дело очень медленно движется. Объявлен был ещё в 2017м. Как бы не отменили тьфу-тьфу-тьфу.
https://deadline.com/2017/03/donnie-yen-sleeping-dogs-neal-moritz-original-film-1201948700/

Ответить

"по приколу" врубил трейлер, в итоге заинтересовался. Будет ли перевод от нетфликса?

Ответить

Не знаю даже. Вот на странице сериала глянул и не нашел информации. Наверное нет...

Ответить

Вместо "Гири" сначала прочитала "Гиви":)!

Ответить