Фильмы 2019 года, которые вы могли пропустить (но не стоило)

Новая комедия от режиссёра «Человека — швейцарского ножа», дикое мокьюментари о безумном японском сериале и жестокий хоррор о поисках вдохновения.

Фильмы 2019 года, которые вы могли пропустить (но не стоило)
33 показа
31K31K открытий

"Искусство самообороны" - затянутое говнище. Первый раз, когда я страстно пожелал в конце какой-нибудь явный банально представленный посыл, лишь бы не остаться (в добавок к двум часам впустую просранного времени) ещё и с вопросом "что за херню я только что посмотрел?"

В любом случае - всё то же самое, ту же самую историю можно было рассказать короче или динамичнее. Но если вы хотите сказать, что в такой подаче есть некая задумка ("передать настроение" или ещё какая надуманная срань), и при этом резкая перемена в герое ровно в середине фильма именно так и задумана - то я дрюкал такое кино

Ответить

вы посыл не увидели или просто проигнорировали? 


может, конечно, ни одна из ситуаций "гуманитарий начал заниматься б/и", "жить одному с котом", "в школе получил в солнышко и решил что-то поменять", "хруст костей это неприятно и лучше этого избегать", "попал под влияние альфы постарше и поздно понял, что это не выход" etc с вами не случалась, но я могу вас уверить, что вы чуть ли не в меньшинстве тогда.

не говоря уже про то, что и саркастический сюр первой половины и финал внятно отсылают ко вполне конкретным идеям: да, не оригинальным, но зато куда ближе к земле, чем бойцовский клуб, двойник, лобстер и большая часть фильмов про пробить в щи.

Ответить