«Игра в кальмара» официально стал самым популярным сериалом Netflix — шоу посмотрели на 111 миллионах аккаунтов

У предыдущего лидера, «Бриджертонов», было 82 миллионов просмотров.

«Игра в кальмара» официально стал самым популярным сериалом Netflix — шоу посмотрели на 111 миллионах аккаунтов
28K28K открытий
11 репост

"Игра в кальмара" официально стал самым оверхайпнутым говном последних лет. Возможно, если вы всегда смотрели только телевизор и ваш предел это сериал "Мажор", то тогда вы будете шокированы, в противном случае, я вообще не понимаю, как это унылое и затянутое в 2 раза дерьмо может кому-то понравится.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Курица официально стала самым оверхайпнутым говном последних лет. Возможно, если вы всегда ели только картофель и ваш предел белковой пищи это сыр, то тогда вы будете шокированы, в противном случае я не понимаю, как эта унылая еда может кому-то понравится, зато продаётся в каждом магазине.

Ответить

Людям из 9 часов, часа 3 в глаза ссали линиями про полицейского и продажу органов, которые в последствии не привели вообще ни к чему, ссали невозможно перетянутыми дублями по типу "сейчас герой выйдет из поезда, но по логике перед ним должно выйти пара человек для красоты кадра, но выходит не пара человек, а человек 15 и ты просто смотришь на растянутый кадр", ссали в глаза второй серией, которая целый час показывала проблемы людей, которые можно было показать максимум за 15 минут, но они схавали, и теперь говорят "ты вообще то не понимаешь, это вообще то человек 15 лет в голове вынашивал", но при этом никто тебе не скажет, что в этом сериале такого, чего можно было не сделать за год. Просто пошел хайп и все как стадо баранов начали видеть что-то необычное в простом и даже посредственном.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить