«Игра в кальмара» официально стал самым популярным сериалом Netflix — шоу посмотрели на 111 миллионах аккаунтов

У предыдущего лидера, «Бриджертонов», было 82 миллионов просмотров.

«Игра в кальмара» официально стал самым популярным сериалом Netflix — шоу посмотрели на 111 миллионах аккаунтов
28K28K открытий
11 репост

Мне сериал зашёл, что удивительно, если посмотреть на его сюжетную завязку и популярность среди зумерков, но создатели действительно удивили, столько разных и не пустых персонажей я давным давно нигде не видел, и да, они вроде карикатурные с одной стороны, а с другой прям реальные и ты в них веришь. Но вот концовка мне не зашла, ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ. Когда гг развернулся вместо того, чтобы поехать к дочери с крутым подарком, который он ей обещал это пиздец, прям ну так тупо. А мой любимый момент, как мразота, которой я мечтал, чтобы кирпичом голову разломили взяла вторую мразоту и скинулась с моста, в тот момент ты начинаешь уважать и сопереживать персонажу, хотя желал ему смерти больше всех и видеть его бы вообще не видел на экране, просто шикарная работа актеров и сценаристов. Ну и дед конечно весьма читаемо было, как по мне, когда не показали его смерть в кадре, хотя показывали каждого героя, я окончательно понял, что дед тут не просто сумасшедший. Короче сериал годный и это прям из разряда для всех, и школота в восторге будет и более искушённого зрителя он найдёт чем зацепить, но второй сезон я бы не хотел вообще, ну или хотя бы не с такой завязкой точно.

Ответить

Концовка да, очень тупая, фактически обесценил всё за что боролся, дебил. Есть же у тебя дальнейшая цель, если бы и ее потерял, тогда да, был бы смысл пострадать херней.

Ответить

Ну и дед конечно весьма читаемо былоТо что дед непростой ещё с самого начала очевидно, что не плохо, ведь это не твист ради твиста, чтобы ожидания зрителя обмануть как сейчас модно. К этому повороту весь сериал ведут постепенно, сначала не показывают его предысторию, хотя у всех других главных героев показали, потом когда коп открывает папку с досье на всех участников игры там видно что первым идет номер 002, то есть на деда нет досье, ну и после того как его смерть не показывают в кадре я думаю тут уже всем становится все понятно.

Ответить