Бокс-офис: у «Звёздных войн» 725 миллионов по миру, а «Холоп» в России громит «Союз спасения»
Бокс-офис: у «Звёздных войн» 725 миллионов по миру, а «Холоп» в России громит «Союз спасения»
33 показа
13K13K открытий

Я понимаю, что меня сейчас закидают, но мне в целом 9 эпизод понравился. На мой взгляд он не сильно хуже всех остальных фильмов франшизы. Такой же одноразовый аттракцион без серьезной смысловой нагрузки. Первая трилогия была такой же просто тогда все эти спецэфекты и сюжетные ходы были в новинку. 

Ответить

Не совсем понимаю, почему тебе накидали минусов? Ты ведь просто высказал своё мнение, никому его при этом не навязывая. Для этого же, вроде, и существуют комментарии, чтобы делиться им, разве нет? Или если оно не совпадает с популистким, то ты обязан молчать, ведь в данном случае твоё мнение никого не интересует?
 
Комьюнити дтф - лучшее комьюнити. Совсем не лицемеры

Ответить

Согласен. Все очень удивляются, как это так, хуже 7 эпизода. Ничего удиивтельного, причем вины самого 9 эпизода (вполне сносного с моей точки зрения, где герои действуют согласно своему характеру, а  назревшие вопросы раскрываются, причем более убедительно, чем в 8 эпизоде). Все испортил 8 эпизод. На 7 эпизод мне мою девушку не пришлось уговаривать идти, а на 9 пришлось долго уговаривать. Вот оно чудесное действие феминистического и откровенно еретического 8 эпизода, где с Люком обошлись как мусором, изменили ему характер, сделали злобным угрюмым и грустным стариканом, пытающимся убить ученика и доящим коров. После такого трудно себя было заставить идти на 9 эпизод, в целом я его считаю не идеальным, но вполне крепко сбитым, гораздо более достойным, чем 8. Он в моих глазах спас серию, идет на уровне с 8 по сборам, что  есть  огромная победа. Причем, вначале он отставал от 8 (что неудивительно), а теперь уже немного опережает, значит, сарафанное радио действует,  значит, людям в целом нравится.

Ответить

То, что превращают бесталанные режиссеры в штамп не значит, что изначальное появление идеи было плохим или тривиальным. То, что какой-то там Форсаж 6 говнина ебучая не значит, что Форсаж 1 был плох. Просто когда за дело берутся люди с отсутствием вкуса и таланта, им приходится воровать идеи. Профессионалы вдохновляются , остальные воруют. 

Ответить