Disney выпустила тизер «Соколиного глаза» — 24 ноября выйдут сразу два эпизода шоу

Также в ролике засветилась Линда Карделлини.

В тизере показали сюжетную завязку сериала, согласно которой член «Мстителей» Клинт Бартон, известный как Соколиный глаз, становится наставником молодой лучницы Кейт Бишоп. Вместе им предстоит сразиться со злодеями накануне Рождества в Нью-Йорке.

Главную роль в сериале исполнил Джереми Реннер, который вернулся к образу персонажа. Хейли Стейнфилд («Бамблби», «Дикинсон») исполнила роль Кейт Бишоп. В тизере показали и Линду Карделлини, которая вернулась к роли Лоры, супруги супергероя.

Disney объявил, что 24 ноября на её стриминговом сервисе выйдут сразу две серии сериала.

3.8K3.8K открытий
58 комментариев

Блять кому он нужен?

Ответить

Блять кому он нужен?

Как кому? Это же могущественейший из героев! На нём весь Marvel держится! Все Мстители - его подсосы. Лучника не было в "Войне бесконечности" и это единственный фильм, в котором они проиграли! Да не просто проиграли, а ещё и просрали пол Вселенной! Из-за этого бате Бартону пришлось вернуться с пенсии в "Финале" и в соло эпично разгрести просёр Старка, Стрэнджа, Роджерса и прочих сосунков (а ещё он сбросил со скалы корректно так обнаглевшую и зажравшуюся Йоханссон - снялась в абсолютно убогой "Чёрной вдове" про специально взрывающую детей конченную мразь, да ещё и какие-то дополнительные деньги стала со студии за этот недофильм шантажом трясти. Хотя, её саму штрафовать за такой позор надо!). Лучника не было в основном сюжете недавней игры "Мстители" и она провалилась по продажам! Если не ошибаюсь, его ещё потом добавили в DLC чтобы он спас игру.

Ответить

Мне

Ответить

Чувак, это самый крутой персонаж!
Ему вообще похуй. Он может сражаться с крутыми полу-богами, а может скипнуть почти целый фильм, потому что "ой ребята там с семьёй надо побыть - пошли вы нахуй короче, мне жена омлет приготовила". Мечтаю быть как Соколиный Глаз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самый скучный супергерой. Даже у вдовы (топ2 по скуке) есть свои *фишечки*.

Ответить