Тизер-трейлер «Миротворца» — телевизионного спин-оффа «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна

Сериал о герое Джона Сины стартует 13 января.

6.8K6.8K открытий
11 репост

Странное решение давать сольный сериал такому персонажу. Миротворец - буквально самый блёклый и неинтересный из всех в "Миссии навылет". Даже Крысоловка и то лучше - её хотя бы весьма яркая и привлекательная Даниэла Мелшиор играет, ну и сама героиня няшка. А Миротворец просто никакой. Да даже в самом фильме подчёркивается, что он, по сути, просто Бладспорт на минималках. Хотя, Миротворец в фильме отпускал сортирные шутки про то, что готов целовать жопы и отсасывать, спрашивал на инструктаже не означает ли звезда на сленге очко и так далее. Как показал коммерческий успех "Венома" и Пениса Паркера среднестатистический зритель нынче в конец отупел и с радостью хавает максимально примитивный сортирный юмор. Так что, скорее всего, сериал про этого персонаж будет коммерчески успешен.

Ответить
Ответить

Он трешовоугарный, ему есть куда развиваться и ему не нужен дорогой CGI - идеально подходит для сериала.

Ответить

Абсолютно не согласен. Крысоловка - это очередной добренький персонаж с трудным детством и бла-бла-бла. В то же время Миротворец - харизматичный, но карикатурный ублюдок-республиканец. Как по мне, сериал про Миротворца хотя бы по этому будет раз в 100 интереснее сериала про Крысоловку. Так что дело тут совсем не в сортирном юморе

Ответить

Мне отряд зашёл. И дюну я посмотрел, к примеру, она тоже зашла. Вообще мне заходят разноплановые фильмы. Я что-то делаю не так?

Ответить

Попробуй подрочить каждый раз когда видишь няшку на экране. Легче мыслить объективно будет.

Ответить

Наоборот же

Ответить

Но ведь крысоловка само уныние...

Ответить