Утечка эпизода «Игры престолов» не помешала ему добиться рекордных рейтингов

Авторы сериала достигли очередного рекорда всего через несколько недель после предыдущего.

2K2K открытий
Ответить

Посмотрел только в понедельник в 1080, и... видимо я единственный кому вообще не зашла серия. Ладно там крайне нереалистичный поединок Арьи и Бриенны. Ладно как легко и просто Дайнерис согласилась во всем помогать Джону увидев пару рисунков. Но вот битва в конце серии. Во-первых почему сразу не начали стрелять из того орудия в дракона и само собой в Дайнерис простыми стрелами?Едва увидев всадников необходимо было подготовиться к этому. Джейме же дошел до этого спустя минут 15 после начала битвы когда уже практически всю его армию сожгли. Затем, как позволили Бронну минут 10 в гордом одиночестве палить в дракона из арбалета Квиберна??Там сражение то уже закончилось, Тирион и несколько человек спокойно палили как он целится в дракона, что это вообще?) Почему Дайнерис увидев этот арбалет не развернула дракона, а шла прямо на него?В чем смысл то? И когда дракон был ранен она посреди поля боя начала своими пухлыми ручонками вытаскивать громадную стрелу из дракона?Серьезно?)А Джейми увидев это решил почему бы не попробовать убить ее, несмотря на то что рядом с ней огнедышащий дракон?) Даже в битве бастардов все было как то немного адекватнее, неговоря о том уже что та битва была в разы интереснее.

Ответить

ну смори, сидишь ты такой и смотришь на орду дотракийцев, думаешь щас мы их своим строем сдержим, вломим, там хвост подтянеться, в круг возьмем и задавим гавнюков паршивых. А потом хлоп и в небе ОГРОМНАЯ ОГНЕДЫШАЩАЯ СКОТИНА, ясен красен что ты офигиваешь и немного теряешься, а когда твое войско то горит, то режут как скотинку и все такое, ты решаешь, пусть подохну, но если убью ту сушку белобрысую то войне конец, ибо лидера у них в общем то более не будет. Все логично бро, просто придираться не надо.

Ответить

Какое же занудство. :(

Ответить

почему сразу не начали стрелять из того орудия в дракона и само собой в Дайнерис простыми стрелами

Потому что Джейме может и был хорош, как воин, но как командир войска он просто никудышный, вот это и показали.

Ответить
Комментарий удалён модератором

- Поединок Арьи и Бриенны - спарринг и хореография, а не реальный бой на смерть. - Дэни хочет помочь Джону, потому их влечет друг к другу.
- В Дэни стреляли стрелами из лука, Дрогон Увернулся.
- Дэни - тоже не великий воитель, а считай подросток: летела на баллисту, как летела, чтобы сжечь на хер и орудие, и Брона.
- Которому в дыму, в пылу сражения, да - позволили 2 минуты хронометража выпустить две стрелы.
- А кто еще подойдет к дракону вытащить стрелу, кроме нее? Она уже делала это в 5 сезоне.
- Ну и Джейме. Это был возможно единственный шанс увидеть девчонку Таргариенов здесь, перед собой, на земле, уязвимую с более-менее уязвимым драконом. Он воспользовался шансом, чтобы положить конец войне и ценой своей жизни ЗАЩИТИТЬ СЕРСЕЮ!

Ответить
Ответить

Да норм серия.
А чего не так с дуэлью арьи и бриенны?
Джорах мормонт дрался с каким-то типом из браавоса, ещё в миерине. Там тоже самое было. И никто не ругался.

Ответить

Из вдруг все издатели сейчас разом понимают что если делать нормально то пиратство не такая уж и проблема.

Ответить