Анимационное продолжение «Тайн Смолвиля» на ранних этапах производства — авторы оригинала готовят питч для Warner Bros

В мультсериале хотят рассказать те истории о Кларке Кенте, которые были бы невозможны в самом шоу.

Анимационное продолжение «Тайн Смолвиля» на ранних этапах производства — авторы оригинала готовят питч для Warner Bros

Об анимационном сериале рассказали актёры Том Уэллинг и Майкл Розенбаум, которые снимались в оригинальном шоу, выходившем с 2001 по 2011 годы.

Сюжетные детали мультсериала пока не уточняются, поскольку он на очень ранних этапах производства. В проекте задействованы Альфред Гоф и Майлз Миллар, которые отвечали за сценарий оригинальных «Тайн Смолвиля». На данный момент авторы готовят питч, призванный заинтересовать Warner Bros.

Актёры рассказали, что оригинальный сериал пришлось закончить из-за того, что они попросту не могли продолжать историю о юном Кларке Кенте, который ещё не полностью стал Суперменом. При этом из-за особенностей сделки создатели не могли превратить шоу про супергероя в красном плаще.

У нас закончились истории о Кларке, которые мы могли бы рассказать. Ему предстояло стать Суперменом, а «Тайны Смолвиля» не могли стать сериалом об этом супергерое. Он просто не был создан для этого. И теперь мы пытаемся рассказать что-то новое и как-то интересно всё это обыграть.

Том Уэллинг, актёр

С помощью анимационного сериала авторы намереваются восполнить некоторые пробелы, а также рассказать то, что было бы невозможно в оригинальных «Тайнах Смолвиля».

16 октября сериал отметил своё 20-летие. Всего шоу получило 218 эпизодов.

4.2K4.2K открытий
41 комментарий

а также рассказать то, что было бы невозможно в оригинальных «Тайнах Смолвиля»Понятно : Кларк гей, все трансы и боевые вертолеты вперемешку с неграми-инвалидами и фем-бабами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

только Allison Mack, которая Хлои

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Баба слева не сидит, а вот вторая должна была 20 лет сидеть, но сотрудничала со следствием и срок скостили до 3-ёх лет.

Ответить

Баба слева (Кристин Кройк) доказала невиновность в суде, хотя да, состояла в той же секте

Ответить