Первая часть заключительного сезона «Озарка» выйдет на Netflix 21 января

В ней будет семь эпизодов.

Дату релиза продолжения криминального триллера о семье Бёрд, ввязавшейся в бизнес местной наркомафии, объявили в коротком тизере. Четвёртый и финальный сезон сериала выпустят в двух частях — в каждой будет по семь эпизодов. Таким образом, он станет самым длинным в шоу.

Главные роли в сериале исполнили Джейсон Бейтман («Замедленное развитие») и Лора Линни («Шоу Трумана»). Создатели «Озарка» — сценарист Билл Дюбюк и продюсер Марк Уильямс, вместе работавшие над картинами «Расплата» и «Охотник с Уолл-Стрит».

«Озарк» выходит на Netflix с 2017 года, а вторую половину четвёртого и заключительного сезона планируют выпустить где-то до конца 2022-го. Первый тизер финальных эпизодов представили на трансляции «Тудум» в конце сентября.

2.8K2.8K открытий
19 комментариев

Озарк хороший сериал.Только вчера добил третий сезон, и он лучше второго.
Но... слишком много кипиша создают сценаристы - просто утомляет. Движ этот бесконечный и неправдоподобный.

И самое интересное, почти все зачинщики проблем имеют психические проблемы или какие-нибудь нервные отклонения - исключается практически любое стечение обстоятельств или просто влияние чьих-то пусть жестоких, но рациональных интересов.

Ну и как закрылась линия с героиновой старухой и местным мафиози - верх глупости. Сценаристы будто просто не умеют задавать вопросы сами себе - а как повёл бы себя реальный чел в такой-то ситуации?

Но если отбросить все эти претензии - вполне интригующий такой аттракцион, особенно на фоне дефицита аналогов.

Ответить

Так глубоко не копал. Как по мне просто "норм". Мрачная драма с местами излишним страданием по каждому поводу.

Для меня лично тащат персонажи и достойное качество актерской игры.

Ответить

Значит в конце 2022 можно начинать знакомство с сериалом.

Ответить

Можно, конечно. Но я и первый сезон не осилил. Всё как-то за уши притянуто.

Ответить

Семейка глав героев весь сериал ходят по лезвию ножа, как они ещё не спятили? Начал смотреть после Брекин бэд, он превосходит Тяжкие только отсутствием бесячих персонажей, которые сами создают себе проблемы. Конечно, Озрак ему сильно уступает, но сериал все же годный.

Ответить

В тяжких персонажи создают проблемы либо по а) неосторожности б) в целях выжить или найти безопасные условия. в) просто потому что вмешался какой-то другой фактор.
И да, они бесят. Но бесят как настоящие люди, которые тупят.

Ответить

Аллилуйя

Уже забыл как деньги отмывать

Ответить