«Прости меня, брат»: дебютный трейлер боевика «Скорая помощь» Майкла Бэя

Главные роли в нём сыграли Яхья Абдул-Матин II («Хранители», «Матрица: Воскрешение») и Джейк Джилленхол.

«Скорая помощь» рассказывает об отставном солдате Уилле Шарпе, который решает участвовать в крупнейшем ограблении банка в Лос-Анджелесе вместе со своим сводным братом Дэнни, чтобы спасти жену.

Во время нападения грабители убивают полицейского, после чего на них начинается охота. Пытаясь скрыться, Уилл и Дэнни угоняют машину скорой помощи, в которой оказываются врач и человек, срочно нуждающийся в медицинской помощи.

В фильме также сыграли Эйса Гонсалес («Малыш на драйве»), Моусес Ингрэм («Ход королевы») и Гаррет Диллахант («Бойтесь ходячих мертвецов»).

«Скорая помощь» основана на одноимённом датском фильме, который вышел в 2005 году. Ремейк, снятый Майклом Бэем, выпустят 17 февраля 2022 года.

Материал дополнен редакцией
6.1K6.1K открытий
84 комментария

Нормально. Соскучился по фильмам Майкла Бея. Когда-то его ругали, но после форсажей, кажется не так уж плохо. К тому же Джилленхол)

Ответить

критики ругали? они это и сейчас продолжают

Ответить

Вот теперь я наконец увидел как выглядит человек которому понравился Трансформеры 5 и шестерка с ренольдсом. Форсажи хотя бы сами понимают что они снимают клоунаду

Ответить

Согласен полностью) недавно решился посмотреть шестерку с рейнольдсом и неожиданно кайфанул. Сюжет тупейший, но как снято, какая тонкая работа со звуком для домашнего кинотеатра, работа камеры вобще бешеная. Технически просто безупречно)

Ответить

минимум vfx максимум реальных взыров

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ты EMoushen из форума кинопоиск?

Ответить