Комедийный сериал о разработчиках игр «Мистический квест» продлили ещё на два сезона

Apple объявила об этом в шуточном видео с участием одного из авторов шоу Роба Макэлхенни и актёров Джейсона Судейкиса («Тед Лассо») и Энтони Хопкинса.

Комедийный сериал о разработчиках игр «Мистический квест» продлили ещё на два сезона

«Мистический квест» продлили сразу на третий и четвёртый сезон. Их анонсировали в шуточном видео, в котором соавтор сериала Роб Макэлхенни звонит Энтони Хопкинсу, сыгравшему в специальном эпизоде шоу.

Макэлхенни рассказывает актёру новость о продолжении «Мистического квеста», но Энтони Хопкинс не может вспомнить ни название сериала, ни имя своего собеседника. Затем он прерывает беседу с Макэлхенни, чтобы поговорить с Джейсоном Судейкисом и обсудить съёмки в «Теде Лассо».

BREAKING: Big announcement from Sir Anthony Hopkins and Jason Sudeikis (and Ron something)

#MythicQuest is returning for Seasons 3 & 4

«Мистический квест» рассказывает о разработчиках популярной MMORPG и о проблемах, с которыми они сталкиваются на работе и в жизни. Сериал создаётся авторами комедийного шоу «В Филадельфии всегда солнечно» при поддержке Ubisoft, а выходит он в онлайн-кинотеатре Apple TV+.

Третий сезон «Мистического квеста», как сообщается в видео с его анонсом, выпустят в 2022 году «до выхода продолжения „Теда Лассо“».

6.8K6.8K открытий
22 репоста
92 комментария

В ожидании продолжения порекомендую сериал "Битые пиксели", про нескольких задротов, денно и нощно наяривающих в ММО. Юмор там конечно совсем без тормозов и цензуры, но персонажи доставляют.

Ответить

по мне если что-то и стоит посмотреть на эту тему, так это The Guild

Ответить

отличный сериал

Ответить

Юмор там конечно совсем без тормозов и цензуры

Обычный юмор.

Ответить

Это всё хорошо, НО ЧТО ТАМ С ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ?

Ответить

Там солнечно

Ответить

Я думаю надо забивать гвозди в крышку гроба шайки, в каждом из последних сезонов несколько серий хорошие, остальные уже так себе. Последняя с которой я прям орал в голос это про аквапарк, но не помню в каком она сезоне

Ответить