Вторжение (Invasion) уже сегодня на Apple TV+
11 показ
2.9K2.9K открытий
11 репост

Посмотрел две серии. Ожидания не оправдались - это очередной сериал ‘ПрО аТнАшЕнЬкИ пИрСоНаЖеЙ’ на фоне разворачивающегося постапокалипсиса. НАСТОЛЬКО затянутой поеботины я не видел, пожалуй, никогда. По количеству пиздостраданий, многозначительных пустых взглядов в стену и минимуму событий на минуту экранного времени этот сериал переплевывает даже Walking Dead. За 2 часовые серии не произошло ровным счетом НИХУЯ. Ахмед изменил жене, японская лесбуха страдает по погибшей подружке, дети плачут, а солдаты нато в Афганистане ищут своих - именно то, чего ждешь от шоу про ВТОРЖЕНИЕ, БЛЯДЬ, ИНОПЛАНЕТЯН.

Ответить

Хоть бы кто попробовал показать вторжение в том числе со стороны собственно инопланетян. Набеги на Землю страшилищ из глубин космоса десять лет назад были мягко говоря моветоном, а уж теперь...

Ответить

Жаль раньше комментарий не прочел. Режим не вернуть уже мой, а ради чего))

Ответить

Никогда не смотрите сериал 'От заката до рассвета', там примерно такая же херобора на 3 сезона уныния, а не угар про вампиров как в знаменитом баре крученные титьки.

Ответить
Автор

Ну, как сказать на любителя фильма. Остро-социально в нашу пандемию. И глубоко заглублено в грязное белье героев сериала. Но теплится надежда, впереди еще пять серий, нас таки познакомят с захватчиками инопланетной наружности и покажут весь ужос глобальной экспансии.

Ну а пока недостатки:

Много пустых сцен.
Неторопливый.
Мыльная опера.
Сюжет и сюжетные линии слабо проработаны.
Синопсис шоу о «реальном времени» не был шуткой.

Кому стоит посмотреть:

Если вы любите смотреть, как сохнет краска.

Ну ужо я досмотрю....

Ответить