«Последствия для отрасли плачевные. Компенсация в виде одного МРОТ не поможет»: крупнейшие киносети России о локдауне

В индустрии надеются, что ограничения не продлят.

«Последствия для отрасли плачевные. Компенсация в виде одного МРОТ не поможет»: крупнейшие киносети России о локдауне
13K13K открытий
22 репоста

Не надо "ля-ля".
Во-первых, как зашибать миллионы на новогодних каникулах - кинотеатры первые. А как на неделю закрыться - сразу притворяемся той слабой собачкой из мема.
Во-вторых, а кто вообще виноват во всей сложившейся ситуации? Мой ответ - сами люди. Я помню как клали на масочный режим и не могли сидеть дома в апреле 2020, я помню как в мае 2020 народ устраивал массовые гулянья. А потом летом как ни в чём не бывало летели отдыхать в другие страны , заражались вместе с детьми, а потом начали растаскивать заразу как крысы по всей России, тогда то и жахнула вторая волна. Но людей это ничему не научило и в этом году повторилось всё тоже самое, только в больших масштабах. Конечно, это так тяжело не слетать за границу один год. Это невероятно сложно. Сейчас многие СМИ клеймят иногентами, а я скажу что все те люди, которые не могут сидеть на жопе ровно и широёбятся везде - самые настоящие ВРАГИ НАРОДА.
Почему в эпицентре распространения заразы, в Ухане остановилось всё на отметке в 80 тыс заражённых? Потому что у них есть ДИСЦИПЛИНА! Сказали не вылазить из дома - значит не вылазить. Я бы ещё к локдауну добавлял : "вести огонь на поражение", и в Индии правильно делали что народ палками избивали , кто не соблюдает режим.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить