Спасибо Диснею хотя бы за «Мандалорца» (просто личное мнение)
9.2K9.2K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ее скорее всего торпедировали

Плюс щитов нет
Так что в этом как раз проблем нет

Ответить

Ну вообще в том моменте, он реверс включал на двигателях.

А вот от того, что выстрелы истребителей пробивали щит ангара на станции фейспалм я словил.

Ответить

Ай да ладно, с выстрелами у диснеевских мультов по ЗВ тоже серьезные проблемы. Особенно в Повстанцах бросается в глаза, где два выстрела из бластера по турели системы обороны приводят к ее подрыву. Причем потом в этой же серии, когда из похожей турели оборонялись, потребовалось штук 10 попаданий, что бы подорвать. Да практически везде в Повстанцах и ВК два-три попадания по военной технике = взрыв.

Ответить

Ну напомнил) Я всю серию ждал флот Республики, увидеть как из гиперпространства выпрыгивают крейсера, а там.... Позорище.

Ответить

Бля какой же ты тупорылый

Ответить

А разбор блат, корабля и сборка потом его молотком! Вы там совсем охренели! Или в самой первой серии, пойманый открывает шкаф с оружием на корабле!!!! Это как? И зачем???? И эта хрень имее 9+балов на imdb. Грёбаный стыд каждые пять минут, как нарочно старались.

Ответить

3 истребителя за 2-3 выстрела взорвали космическую базу

Я в порыве хер пойми чего после Мандалорца пересмотрел 7 Эпизод, Изгой Один и Хан Соло и не понял что такое бластеры во вселенной ЗВ. Кто-то может объяснить?
Почему они каждую ситуацию ведут себя непойми как? Почему в 1 момент выстрел только подпаляет одежду (без брони) и высекает искры, а в другом случае прожигает насквозь дройда? Можно было бы списать на разные модели, мощности итд итп, но у Мандо бластер сначала не прошибает дройда в тюрьме, а потом прошивает насквозь такого же дройда. Перестрелки между кораблями вообще отдельный вид комедии - зачем строить огромные планетарных масштабов корабли если из обшивку прошибает рядовой истребитель? Вроде у них есть некие "щиты", но как они работают я тоже не понял...

Ответить