Спасибо Диснею хотя бы за «Мандалорца» (просто личное мнение)
9.2K9.2K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Он просто, как и все деснеевское, слишком детский. Сам не раз фейспалмил от "логических" решений.


Моему бывшему нанимателю приказали меня убить. У него не получается я думаю что убиваю его. Он появляется спустя время и предлагает мне денег за работу. Я (по всей видимости дегенерат) соглашаюсь и иду в ловушку. Во время псевдо задания выясняется что он опять меня предает, но вся равно, блядь, ему продолжаю доверять (тут деградация подтверждается). 

Уровень логики сериала, на уровне тех, для кого он был снят, как собственно и все, что снимает Дисней, для 10 - 16.  

Смотри как очередную Русалочку или Король лев. Где все действия поясняются "потому, что". Была бы это игра я бы назвал ее казуалкой. . 

Ответить

Вкусовщина, не согласен. Мне зашел. Очень грамотно снятая сказка для своей аудитории.

"Давным давно, в далекой галактике..." ну сказка же, от 9+ лет рейтинг не позже.
Неплохой космический вестерн, легко и интересно смотрится. Только не серьезный и наивный, но зато в духе старых звездных войн.
Вангую что аудитория ДТФ с её избирательным, нердовским и хиккарским (не такие как все вокруг) подходом - сериал засрет. Что впрочем предсказуемо. А мне зашел идите нах.

Ответить

Воу. Ну тогда дальше даже не пытайся смотреть. Первые 3 серии-лучшие. Дальше сплошной филер(кроме последней серии)

Ответить

Спасибо

Ответить

Понятно, что сериалы вообще на любителя, особенно такие франшизы. Я лично игры престолов больше трёх серий посмотреть не смог, хотя большинство фанатеет от них, зато ходячие мертвецы смотрел сезонов примерно 8. Мандалорца ещё не успел глянуть, но мне кажется благодаря тому, что серии довольно короткие, это не будет так нудно, как предыдущие сериалы.

Ответить

Токсик

Ответить

После фильмов выглядит как шедевр хотя сюжет простецкий как 5 копеек. И этот самая слабая часть. В остальном снято отлично

Ответить