Резкая речь Рики Джервейса и уставший Хоакин Феникс: как прошла церемония вручения премии «Золотой глобус 2020»

Самые яркие моменты.

Рики Джервейс​
88 показов
59K59K открытий

не, ну а что остается делать, когда твоя собственная страна пару дней назад захерачила ракетным ударом официальное лицо другой страны? тут Баширов с Петровым просто нервно в углу посматривают на шпили. на беспредел пойдет дальнейшая беспредельная реакция, и это касается всего, кино в том числе. заметьте кстати, что из вышедших фильмов нет ни одного, где бы хорошо сыграл или там показал себя черный или нетрадиционный актер или актриса. Ну не наиграли в том году, че поделать. И вот если кто-то залупнется сейчас про права, как это было пару лет назад, то их заткнут очень быстро, потому что другая глобальная ситуация уде. скриньте (нет), тк все-таки надеюсь, что глобальная ситуация не станет еще хуже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Одного из религиозных уродов который превратил когда-то социально ориентированный и развивающийся Иран в отсталую исламскую деспотию не жалко, независимо от того что он там сделал америкосам.

Ответить

Так мировой порядок который сложился после Второй мировой рушится, и это вполне соответствует цикличности истории. Если бы не ядерное оружие то давно бы началась третья мировая, но из-за этого глобального сдерживания мировые державы вынуждены воевать чужими руками на ближнем востоке. 

Ответить

Хоакин имеет пуэротириканские корни, прокатит за не совсем белого

Ответить