«Джокер» обошёл «Ирландца», но проиграл ​«Однажды… в Голливуде» — итоги вручения премии «Золотой глобус»

Все победители в одном месте.

«Джокер» обошёл «Ирландца», но проиграл ​«Однажды… в Голливуде» — итоги вручения премии «Золотой глобус»
22 показа
19K19K открытий

А если бы на месте Питта и Дикаприо были другие актеры в "Однажды..", получил бы он какую либо премию, номинацию и т.п.? Фильм-то абсолютно посредственный, а на фоне того, что намного раньше вышел "Призраки Шэрон Тейт", он еще и с неоригинальным сюжетом. Да, просмотр игры этих актеров заходит хорошо, но работа Тарантино совершенно незаметна, точно так же снял бы любой другой мало-мальски опытный режиссер.

Ответить

Слишком толсто

Ответить

Так в том то и дело, что кино состоит из многих факторов. Убери один и кино что-то потеряет. Актёры дают своё виденье персонажей, режиссёр даёт своё виденье сценария и как должна выглядеть каждая сцена, оператор даёт своё виденье кадра, и т.д.. Ты какой-то странный. Естественно если что-то из этого поменять, то фильм/сериал будет другим.

Ответить

Нет никаких претензий к Тарантино по тех. части, фильм снят замечательно и свою работу Квентин хорошо делает. Актеры тоже отрабатывают. Претензии лично у меня к сценарию, он пустой. Мне кажется проблемы последних фильмов Тарантино в том, что он сам единолично пишет сценарии к своим фильмам.

Ответить

А что тогда такое работа Тарантино? Компиляция 50 фильмов с 30 по 70? Затянутые диалоги?
Как по мне, стиль виден, просто формат немного другой, не как обычно. Мне очень понравилось.

Ответить

  точно так же снял бы любой другой мало-мальски опытный режиссер

безотносительно вкусовщины в чьих либо работах - в этом предложении логическая ошибка, как будто умышленная, что наводит на мысль о недорогом набросе. 

Ответить

И точно другой режиссёр точно так бы не снял.

Ответить

Егорку сразу видно

Ответить

Полански?

Ответить