Вперёд в прошлое: как стартовал 12 сезон «Доктора Кто»

И почему всё-таки стоит вернуться к сериалу, если вы его бросили.

Вперёд в прошлое: как стартовал 12 сезон «Доктора Кто»
12K12K открытий

Разрушением Галлифрея Чибнелл не новый виток запустил, а тупо откатил назад все, на что Моффату потребовалось пару сезонов, 3 доктора и отдельный спешл 50-летний. То бишь теперь мы снова в точке как в начале у 9, вот это креатив, я уверен у него есть в запасе какая то отличная идея (нет).

Ответить

Не удивлюсь, если показав этот разрушенный Галлифрей, сериал опять про него забудет на пару сезонов, как это обычно и бывает))

Ответить

Ну так то Гибрид должен был разрушить галлифрей и стоять на его руинах. Но нам этого не показали, хотя по идее Доктор себя не остановил и пророчество должно было исполниться. Вот оно и исполнилось. Доктор сломал власть на Галифрее и там без Рассилона всё пошло по пиз*е.

Ответить

Учитывая какую херню сам Моффат намутил с Галлифреем, лучше бы тот оставался разрушенным. Мне очень нравится эпоха Моффата, КРОМЕ того, что он наворотил с Галлифреем и мотивацией по его спасению, а-ля «ЫЫЫ, все ради детей! 1!1!!11!» и ещё большим унижением Далеков в той же серии (расса, почти поработившая ПВ не заметила, что планета исчезла и тупо перечтреляля друг друга. Если эти банки такие дегроиды, то насколько были тупы сами ПВ, что умудрялись им проигрывать) 

Ответить